R2 - Séniors féminines 1 Phase 2 (2012-2013)

L'équipe


.

Classement

  PointsJouésGagnésPerdusSet.PSet.CPts.PPts.C
1.Tremblay AC3214113381711891041
2.SCUF291495351912351062
3.VC Plaisir-Villepreux25148629201094958
4.SC 9eme 2241486292411461065
5.AS Bondy221477282411231127
6.UGS Cellois-Chesnay201477242911641147
7.Fontenay Sous Bois161468223110651156
8.AV Osny-Pontoise-3140141426301090

Calendrier / résultats

Vous pouvez cliquer sur le lieu pour obtenir l'adresse du gymnase

DateLieuheureJournée 1Scores
Dim 10 Fevr OSNY-PONTOISE 14h00 AV Osny-Pontoise 0/3 SC 9eme 2 12-25 17-25 12-25
Sam 19 Janv Plaisir 20h00 VC Plaisir-Villepreux 0/3 Tremblay AC 19-25 23-25 20-25
Dim 10 Fevr La Celle St Cloud 16h30 UGS Cellois-Chesnay 3/1 AS Bondy 30-28 25-16 22-25 25-14
Sam 19 Janv Fontenay Sous Bois 20h00 Fontenay Sous Bois 3/1 SCUF 25-17 25-23 22-25 25-21
DateLieuheureJournée 2Scores
Dim 27 Janv OSNY-PONTOISE 14h00 AV Osny-Pontoise 0/3 Fontenay Sous Bois 16-25 19-25 15-25
Dim 27 Janv Paris 14h00 SCUF 2/3 UGS Cellois-Chesnay 23-25 22-25 25-22 25-19 12-15
Dim 27 Janv Bondy 14h00 AS Bondy 3/2 VC Plaisir-Villepreux 25-27 26-24 23-25 25-20 15-12
Sam 26 Janv Tremblay 19h30 Tremblay AC 3/0 SC 9eme 2 26-24 25-22 25-13
DateLieuheureJournée 3Scores
Sam 02 Fevr Tremblay 19h30 Tremblay AC 3/0 AV Osny-Pontoise 25-15 25-7 25-5
Dim 03 Fevr Paris 15h30 SC 9eme 2 0/3 AS Bondy 16-25 23-25 15-25
Sam 02 Fevr Plaisir 20h00 VC Plaisir-Villepreux 1/3 SCUF 20-25 20-25 25-22 21-25
Dim 03 Fevr La Celle St Cloud 14h00 UGS Cellois-Chesnay 2/3 Fontenay Sous Bois 25-14 25-23 21-25 19-25 13-15
DateLieuheureJournée 4Scores
Dim 17 Fevr OSNY-PONTOISE 14h00 AV Osny-Pontoise 0/3 UGS Cellois-Chesnay 15-25 15-25 20-25
Sam 16 Fevr Fontenay Sous Bois 20h30 Fontenay Sous Bois 3/2 VC Plaisir-Villepreux 25-21 19-25 25-15 15-25 15-13
Dim 17 Fevr Paris 14h00 SCUF 3/1 SC 9eme 2 25-13 13-25 25-17 25-20
Dim 17 Fevr Bondy 14h00 AS Bondy 2/3 Tremblay AC 25-15 17-25 18-25 25-22 13-15
DateLieuheureJournée 5Scores
Dim 24 Fevr Bondy 14h00 AS Bondy 3/0 AV Osny-Pontoise 25-14 25-22 25-23
Sam 16 Mars Tremblay 19h30 Tremblay AC 2/3 SCUF 25-21 17-25 25-17 20-25 1-15
Dim 24 Fevr Paris 15h30 SC 9eme 2 3/0 Fontenay Sous Bois 25-21 25-22 25-16
Sam 23 Fevr Plaisir 20h00 VC Plaisir-Villepreux 3/0 UGS Cellois-Chesnay 25-19 25-22 25-22
DateLieuheureJournée 6Scores
Dim 24 Mars OSNY-PONTOISE 14h00 AV Osny-Pontoise 0/3 VC Plaisir-Villepreux 12-25 14-25 17-25
Dim 24 Mars La Celle St Cloud 14h00 UGS Cellois-Chesnay 3/2 SC 9eme 2 25-20 25-23 22-25 16-25 15-9
Sam 23 Mars Fontenay Sous Bois 20h00 Fontenay Sous Bois 1/3 Tremblay AC 17-25 25-18 19-25 24-26
Dim 24 Mars Paris 14h00 SCUF 3/0 AS Bondy 25-14 26-24 25-16
DateLieuheureJournée 7Scores
Dim 14 Avril Paris 15h30 SC 9eme 2 3/0 AV Osny-Pontoise 25-16 25-17 25-16
Sam 13 Avril Tremblay 19h00 Tremblay AC 2/3 VC Plaisir-Villepreux 20-25 14-25 29-27 25-10 10-15
Dim 14 Avril Bondy 14h00 AS Bondy 3/0 UGS Cellois-Chesnay 25-20 25-21 25-22
Dim 31 Mars Paris 14h00 SCUF 3/0 Fontenay Sous Bois 25-19 25-10 25-9
DateLieuheureJournée 8Scores
Sam 06 Avril Fontenay Sous Bois 20h00 Fontenay Sous Bois 3/0 AV Osny-Pontoise 25-15 25-17 25-15
Dim 07 Avril La Celle St Cloud 14h00 UGS Cellois-Chesnay 0/3 SCUF 22-25 18-25 21-25
Sam 06 Avril Plaisir 20h00 VC Plaisir-Villepreux 3/0 AS Bondy 26-24 25-13 26-24
Dim 07 Avril Paris 15h30 SC 9eme 2 2/3 Tremblay AC 25-13 14-25 17-25 25-14 9-15
DateLieuheureJournée 9Scores
Dim 21 Avril OSNY-PONTOISE 14h00 AV Osny-Pontoise 0/3 Tremblay AC 13-25 20-25 9-25
Dim 21 Avril Bondy 14h00 AS Bondy 1/3 SC 9eme 2 15-25 25-23 16-25 13-25
Dim 21 Avril Paris 14h00 SCUF 3/0 VC Plaisir-Villepreux 25-22 25-13 25-20
Sam 20 Avril Fontenay Sous Bois 20h00 Fontenay Sous Bois 1/3 UGS Cellois-Chesnay 25-17 23-25 22-25 19-25
DateLieuheureJournée 10Scores
Dim 28 Avril La Celle St Cloud 14h00 UGS Cellois-Chesnay 3/1 AV Osny-Pontoise 25-17 23-25 25-21 25-14
Sam 27 Avril Plaisir 20h00 VC Plaisir-Villepreux 3/0 Fontenay Sous Bois 25-15 25-13 25-14
Dim 28 Avril Paris 15h30 SC 9eme 2 3/2 SCUF 25-21 24-26 25-14 22-25 15-12
Sam 27 Avril Tremblay 19h30 Tremblay AC 3/1 AS Bondy 25-17 16-25 25-15 25-17
DateLieuheureJournée 11Scores
Dim 19 Mai OSNY-PONTOISE 14h00 AV Osny-Pontoise 0/3 AS Bondy 16-25 23-25 12-25
Dim 19 Mai Paris 14h00 SCUF 2/3 Tremblay AC 25-19 25-19 23-25 18-25 12-15
Sam 18 Mai Fontenay Sous Bois 20h00 Fontenay Sous Bois 2/3 SC 9eme 2 26-24 25-20 17-25 19-25 12-15
Ven 12 Avril La Celle St Cloud 14h00 UGS Cellois-Chesnay 0/3 VC Plaisir-Villepreux 15-25 23-25 22-25
DateLieuheureJournée 12Scores
Sam 25 Mai Plaisir 20h00 VC Plaisir-Villepreux 3/F AV Osny-Pontoise 25-0 25-0 25-0
Dim 26 Mai Paris 15h30 SC 9eme 2 3/1 UGS Cellois-Chesnay 25-22 17-25 25-18 25-21
Sam 25 Mai Tremblay 19h30 Tremblay AC 3/0 Fontenay Sous Bois 25-10 25-22 25-12
Dim 26 Mai Bondy 14h00 AS Bondy 3/1 SCUF 25-22 25-22 19-25 25-16


R1 - Séniors féminines 1 Poule B (2012-2013)

Classement

  PointsJouésGagnésPerdusSet.PSet.CPts.PPts.C
1.SC NORD PARISIEN2110822514863752
2.SCM CHATILLON2010732718994905
3.UGS CELLOIS-CHESNAY1510552021861816
4.TREMBLAY AC1410462018836764
5.STADE FRANCAIS 3910461422542826
6.AS SARTROUVILLE710281326811844

Calendrier / résultats

Vous pouvez cliquer sur le lieu pour obtenir l'adresse du gymnase

DateLieuheureJournée 1Scores
Sam 22 Sept Châtillon 20h SCM CHATILLON 3/2 TREMBLAY AC 22-25 27-25 25-17 22-25 19-17
Dim 23 Sept La Celle St Cloud 14h UGS CELLOIS-CHESNAY 2/3 SC NORD PARISIEN 25-15 13-25 25-19 15-25 6-15
Sam 22 Sept Paris 19h STADE FRANCAIS 3 3/1 AS SARTROUVILLE 25-12 25-22 21-25 25-22
DateLieuheureJournée 2Scores
Sam 29 Sept Paris 19h STADE FRANCAIS 3 3/1 TREMBLAY AC 25-22 25-20 15-25 25-22
Sam 29 Sept Sartrouville 19h AS SARTROUVILLE 1/3 UGS CELLOIS-CHESNAY 25-27 27-25 20-25 14-25
Sam 29 Sept Paris 19h SC NORD PARISIEN 3/2 SCM CHATILLON 22-25 20-25 25-23 25-21 15-12
DateLieuheureJournée 3Scores
Sam 06 Oct Tremblay 19h30 TREMBLAY AC 1/3 SC NORD PARISIEN 19-25 25-15 18-25 17-25
Sam 06 Oct Châtillon 20h SCM CHATILLON 2/3 AS SARTROUVILLE 25-17 22-25 25-23 18-25 14-16
Dim 07 Oct La Celle St Cloud 14h UGS CELLOIS-CHESNAY 1/3 STADE FRANCAIS 3 25-23 18-25 19-25 21-25
DateLieuheureJournée 4Scores
Dim 14 Oct La Celle St Cloud 14h UGS CELLOIS-CHESNAY 3/1 TREMBLAY AC 25-14 25-21 20-25 25-10
Sam 13 Oct Paris 20h STADE FRANCAIS 3 2/3 SCM CHATILLON 25-22 22-25 25-21 19-25 13-15
Sam 13 Oct Sartrouville 19h AS SARTROUVILLE 1/3 SC NORD PARISIEN 25-21 22-25 22-25 18-25
DateLieuheureJournée 5Scores
Sam 20 Oct Tremblay 19h30 TREMBLAY AC 3/0 AS SARTROUVILLE 25-16 28-26 25-19
Sam 27 Oct Paris 19h SC NORD PARISIEN 3/P STADE FRANCAIS 3 25-0 25-0 25-0
Sam 27 Oct Châtillon 20h SCM CHATILLON 3/2 UGS CELLOIS-CHESNAY 25-19 24-26 25-22 20-25 15-6
DateLieuheureJournée 6Scores
Sam 17 Nov Tremblay 19h30 TREMBLAY AC 1/3 SCM CHATILLON 25-20 22-25 20-25 14-25
Sam 10 Nov Paris 19h SC NORD PARISIEN 3/0 UGS CELLOIS-CHESNAY 28-26 25-22 25-15
Sam 10 Nov Sartrouville 19h AS SARTROUVILLE 3/P STADE FRANCAIS 3 25-0 25-0 25-0
DateLieuheureJournée 7Scores
Sam 24 Nov Tremblay 19h30 TREMBLAY AC 3/P STADE FRANCAIS 3 25-0 25-0 25-0
Dim 25 Nov La Celle St Cloud 14h UGS CELLOIS-CHESNAY 3/2 AS SARTROUVILLE 25-15 21-25 26-24 23-25 15-13
Sam 24 Nov Châtillon 20h SCM CHATILLON 3/0 SC NORD PARISIEN 25-13 25-18 25-15
DateLieuheureJournée 8Scores
Sam 01 Dec Paris 19h SC NORD PARISIEN 3/2 TREMBLAY AC 25-21 19-25 22-25 26-24 15-10
Sam 01 Dec Sartrouville 19h AS SARTROUVILLE 2/3 SCM CHATILLON 25-20 25-23 21-25 22-25 13-15
Sam 01 Dec Paris 19h STADE FRANCAIS 3 P/3 UGS CELLOIS-CHESNAY 0-25 0-25 0-25
DateLieuheureJournée 9Scores
Sam 08 Dec Tremblay 19h30 TREMBLAY AC 3/0 UGS CELLOIS-CHESNAY 25-19 25-18 25-20
Sam 08 Dec Châtillon 20h SCM CHATILLON 3/0 STADE FRANCAIS 3 25-20 25-12 25-22
Sam 08 Dec Paris 19h SC NORD PARISIEN 3/0 AS SARTROUVILLE 25-15 25-17 25-21
DateLieuheureJournée 10Scores
Sam 15 Dec Sartrouville 19h AS SARTROUVILLE 0/3 TREMBLAY AC 19-25 13-25 22-25
Sam 15 Dec Paris 19h STADE FRANCAIS 3 3/1 SC NORD PARISIEN 25-21 25-27 25-22 25-20
Dim 16 Dec La Celle St Cloud 14h UGS CELLOIS-CHESNAY 3/2 SCM CHATILLON 25-20 18-25 25-18 11-25 15-11