D - Minimes filles phase 2 (2013-2014)

L'équipe


.

Classement

  PointsJouésGagnésPerdusSet.PSet.CPts.PPts.C
1.Pantin Volley3914131273724390
2.VB Torcy MLV3814131274722465
3.Tremblay AC2614861812655525
4.USM Gagny-Raincy1714861714587522
5.Noisy le Grand VB1414591120570586
6.ECS Courneuvien14144101020511560
7.CSM Epinay714591020432595
8.USJ Mitry VB-2314014128155713

Calendrier / résultats

Vous pouvez cliquer sur le lieu pour obtenir l'adresse du gymnase

DateLieuheureJournée 1Scores
Sam 14 Dec Pantin 14h00 USJ Mitry VB F/2 Tremblay AC 0-25 0-25 0-0
Sam 14 Dec Pantin 14h00 VB Torcy MLV 2/1 Pantin Volley 17-25 25-23 15-13
Sam 14 Dec Pantin 15h30 VB Torcy MLV 2/0 Tremblay AC 25-16 25-18 0-0
Sam 14 Dec Pantin 15h30 USJ Mitry VB F/2 Pantin Volley 0-25 0-25 0-0
Sam 14 Dec La Courneuve 14h00 USM Gagny-Raincy 2/0 Noisy le Grand VB 25-11 25-10 0-0
Sam 14 Dec La Courneuve 14h00 ECS Courneuvien 2/F CSM Epinay 25-0 25-0 0-0
Sam 14 Dec La Courneuve 15h30 Noisy le Grand VB 2/1 ECS Courneuvien 25-16 16-25 15-10
Sam 14 Dec La Courneuve 15h30 USM Gagny-Raincy 2/F CSM Epinay 25-0 25-0 0-0
DateLieuheureJournée 2Scores
Sam 11 Janv Epinay 14h00 CSM Epinay 0/2 Pantin Volley 9-25 9-25 0-0
Sam 11 Janv Epinay 14h00 Tremblay AC 2/0 Noisy le Grand VB 25-12 25-14 0-0
Sam 11 Janv Epinay 15h30 Tremblay AC 2/0 CSM Epinay 25-7 25-14 0-0
Sam 11 Janv Epinay 15h30 Noisy le Grand VB 0/2 Pantin Volley 12-25 9-25 0-0
Sam 11 Janv Torcy 14h00 VB Torcy MLV 2/0 USJ Mitry VB 25-8 25-6 0-0
Sam 11 Janv Torcy 14h00 USM Gagny-Raincy 2/0 ECS Courneuvien 25-13 25-5 0-0
Sam 11 Janv Torcy 15h30 USJ Mitry VB 0/2 USM Gagny-Raincy 15-25 9-25 0-0
Sam 11 Janv Torcy 15h30 ECS Courneuvien 0/2 VB Torcy MLV 14-25 5-25 0-0
DateLieuheureJournée 3Scores
Sam 01 Fevr Noisy le Grand 14h00 CSM Epinay 2/0 USJ Mitry VB 25-13 25-20 0-0
Sam 01 Fevr Noisy le Grand 14h00 Noisy le Grand VB 0/2 VB Torcy MLV 22-25 14-25 0-0
Sam 01 Fevr Noisy le Grand 15h30 USJ Mitry VB 1/2 Noisy le Grand VB 15-25 25-23 8-15
Sam 01 Fevr Noisy le Grand 15h30 CSM Epinay 0/2 VB Torcy MLV 8-25 12-25 0-0
Sam 01 Fevr Le Raincy 14h00 USM Gagny-Raincy 2/1 Tremblay AC 15-25 25-21 15-9
Sam 01 Fevr Le Raincy 14h00 Pantin Volley 2/0 ECS Courneuvien 25-10 25-10 0-0
Sam 01 Fevr Le Raincy 15h30 ECS Courneuvien 0/2 Tremblay AC 19-25 17-25 0-0
Sam 01 Fevr Le Raincy 15h30 Pantin Volley 2/0 USM Gagny-Raincy 25-13 25-23 0-0
DateLieuheureJournée 4Scores
Sam 15 Mars Tremblay 14h00 Noisy le Grand VB 1/2 CSM Epinay 25-15 18-25 10-15
Sam 15 Mars Tremblay 14h00 Pantin Volley 2/0 Tremblay AC 25-19 25-22 0-0
Sam 15 Mars Tremblay 15h30 CSM Epinay 0/2 Pantin Volley 11-25 18-25 0-0
Sam 15 Mars Tremblay 15h30 Tremblay AC 2/0 Noisy le Grand VB 25-18 25-22 0-0
Sam 15 Mars Mitry Mory 14h00 USJ Mitry VB F/2 ECS Courneuvien 0-25 0-25 0-0
Sam 15 Mars Mitry Mory 14h00 USM Gagny-Raincy 0/2 VB Torcy MLV 16-25 21-25 0-0
Sam 15 Mars Mitry Mory 15h30 USJ Mitry VB F/2 VB Torcy MLV 0-25 0-25 0-0
Sam 15 Mars Mitry Mory 15h30 ECS Courneuvien 0/2 USM Gagny-Raincy 13-25 12-25 0-0
DateLieuheureJournée 5Scores
Sam 29 Mars La Courneuve 14h00 USM Gagny-Raincy F/2 CSM Epinay 0-25 0-25 0-0
Sam 29 Mars La Courneuve 14h00 ECS Courneuvien 2/0 Noisy le Grand VB 27-25 25-20 0-0
Sam 29 Mars La Courneuve 15h30 ECS Courneuvien 1/2 CSM Epinay 25-19 22-25 12-15
Sam 29 Mars La Courneuve 15h30 USM Gagny-Raincy F/2 Noisy le Grand VB 0-25 0-25 0-0
Sam 29 Mars Torcy 14h00 Pantin Volley 2/1 VB Torcy MLV 25-19 23-25 15-6
Sam 29 Mars Torcy 14h00 Tremblay AC 2/0 USJ Mitry VB 25-3 25-20 0-0
Sam 29 Mars Torcy 15h30 VB Torcy MLV 2/0 Tremblay AC 25-11 25-23 0-0
Sam 29 Mars Torcy 15h30 USJ Mitry VB 0/2 Pantin Volley 8-25 5-25 0-0
DateLieuheureJournée 6Scores
Sam 10 Mai Noisy le Grand 14h00 USJ Mitry VB F/2 CSM Epinay 0-25 0-25 0-0
Sam 10 Mai Noisy le Grand 14h00 Noisy le Grand VB 0/2 VB Torcy MLV 14-25 19-25 0-0
Sam 10 Mai Noisy le Grand 15h30 USJ Mitry VB F/2 Noisy le Grand VB 0-25 0-25 0-0
Sam 10 Mai Noisy le Grand 15h30 CSM Epinay 0/2 VB Torcy MLV 17-25 11-25 0-0
Sam 10 Mai Tremblay 14h00 USM Gagny-Raincy 2/1 Tremblay AC 31-33 25-18 15-13
Sam 10 Mai Tremblay 14h00 Pantin Volley 2/0 ECS Courneuvien 25-11 25-9 0-0
Sam 10 Mai Tremblay 15h30 ECS Courneuvien 0/2 Tremblay AC 10-25 21-25 0-0
Sam 10 Mai Tremblay 15h30 Pantin Volley 2/0 USM Gagny-Raincy 25-15 25-17 0-0
DateLieuheureJournée 7Scores
Sam 17 Mai Pantin 14h00 Noisy le Grand VB 2/0 CSM Epinay 25-15 25-15 0-0
Sam 17 Mai Pantin 14h00 Pantin Volley 2/0 Tremblay AC 25-19 25-8 0-0
Sam 17 Mai Pantin 15h30 CSM Epinay 0/2 Tremblay AC 13-25 9-25 0-0
Sam 17 Mai Pantin 15h30 Pantin Volley 2/0 Noisy le Grand VB 25-12 25-14 0-0
Sam 17 Mai Mitry Mory 14h00 ECS Courneuvien 2/F USJ Mitry VB 25-0 25-0 0-0
Sam 17 Mai Mitry Mory 14h00 USM Gagny-Raincy 1/2 VB Torcy MLV 18-25 27-25 11-15
Sam 17 Mai Mitry Mory 15h30 USM Gagny-Raincy 2/F USJ Mitry VB 25-0 25-0 0-0
Sam 17 Mai Mitry Mory 15h30 VB Torcy MLV 2/0 ECS Courneuvien 25-15 25-15 0-0


D - Minimes filles tour 2 Poule 2 (2013-2014)

Classement

  PointsJouésGagnésPerdusSet.PSet.CPts.PPts.C
1.ASVB Val d Yerres52204110788
2.AS Fresnes22112393102
3.Tremblay AC220224108118

Calendrier / résultats

Vous pouvez cliquer sur le lieu pour obtenir l'adresse du gymnase

DateLieuheureJournée 1Scores
Sam 30 Nov Epinay S/Senar 14h00 ASVB Val d Yerres 2/0 AS Fresnes 25-9 25-23 0-0
Sam 30 Nov Epinay S/Senar 14h00 Tremblay AC 1/2 AS Fresnes 18-25 25-21 9-15
Sam 30 Nov Epinay S/Senar 14h00 ASVB Val d Yerres 2/1 Tremblay AC 25-23 17-25 15-8


D - Minimes filles tour 1 Poule A (2013-2014)

Classement

  PointsJouésGagnésPerdusSet.PSet.CPts.PPts.C
1.Asnieres Volley 9293306015059
2.Tremblay AC632152131108
3.USM Gagny-Raincy331224104126
4.Noisy le Gd VB03030758150

Calendrier / résultats

Vous pouvez cliquer sur le lieu pour obtenir l'adresse du gymnase

DateLieuheureJournée 1Scores
Sam 16 Nov Asnieres 14h00 Asnieres Volley 92 2/0 USM Gagny-Raincy 25-13 25-4 0-0
Sam 16 Nov Asnieres 14h00 Tremblay AC 3/0 Noisy le Gd VB 25-5 25-16 0-0
Sam 16 Nov Asnieres 15h00 Asnieres Volley 92 2/0 Noisy le Gd VB 25-7 25-4 0-0
Sam 16 Nov Asnieres 15h00 Tremblay AC 2/0 USM Gagny-Raincy 25-20 25-17 0-0
Sam 16 Nov Asnieres 16h00 Asnieres Volley 92 2/0 Tremblay AC 25-9 25-22 0-0
Sam 16 Nov Asnieres 16h00 Noisy le Gd VB 0/2 USM Gagny-Raincy 12-25 14-25 0-0