D - Minimes filles excellence (2012-2013)

L'équipe


.

Classement

  PointsJouésGagnésPerdusSet.PSet.CPts.PPts.C
1.Tremblay AC4316151315852456
2.Noisy le Grand VB4116151306831556
3.VBC Ermont3816124279823559
4.ACS Cormeilles2516881918741714
5.SC 9eme13166101522648747
6.Isle Adam Frépillon VO13166101522637738
7.SC Nord Parisien 212166101321539726
8.COM Argenteuil 2816313728605795
9.ECS Courneuvien-116115430390775

Calendrier / résultats

Vous pouvez cliquer sur le lieu pour obtenir l'adresse du gymnase

DateLieuheureJournée 1Scores
Sam 26 Janv Tremblay 14h00 Tremblay AC 2/0 ECS Courneuvien 25-2 25-13 0-0
Sam 26 Janv Tremblay 15h15 ECS Courneuvien 2/F SC Nord Parisien 2 25-0 25-0 0-0
Sam 26 Janv Tremblay 16h30 SC Nord Parisien 2 F/2 Tremblay AC 0-25 0-25 0-0
Sam 26 Janv Ermont 14h00 VBC Ermont 2/1 ACS Cormeilles 22-25 25-13 17-15
Sam 26 Janv Ermont 15h15 ACS Cormeilles 1/2 SC 9eme 25-21 17-25 12-15
Sam 26 Janv Ermont 16h30 SC 9eme 0/2 VBC Ermont 14-25 16-25 0-0
Sam 26 Janv Argenteuil 14h00 COM Argenteuil 2 1/2 Isle Adam Frépillon VO 22-25 25-22 9-15
Sam 26 Janv Argenteuil 15h15 Isle Adam Frépillon VO 0/2 Noisy le Grand VB 12-25 20-25 0-0
Sam 26 Janv Argenteuil 16h30 Noisy le Grand VB 2/0 COM Argenteuil 2 25-10 25-21 0-0
DateLieuheureJournée 2Scores
Sam 02 Fevr Cormeilles en Parisis 14h00 ACS Cormeilles 0/2 Tremblay AC 10-25 13-25 0-0
Sam 02 Fevr Cormeilles en Parisis 15h15 Tremblay AC 2/0 Noisy le Grand VB 25-15 25-21 0-0
Sam 02 Fevr Cormeilles en Parisis 16h30 Noisy le Grand VB 2/0 ACS Cormeilles 25-22 25-12 0-0
Sam 02 Fevr Argenteuil 14h00 COM Argenteuil 2 2/0 ECS Courneuvien 25-18 25-13 0-0
Sam 02 Fevr Argenteuil 15h15 ECS Courneuvien 1/2 SC 9eme 25-22 9-25 10-15
Sam 02 Fevr Argenteuil 16h30 SC 9eme 2/0 COM Argenteuil 2 25-19 25-14 0-0
Sam 02 Fevr 14h00 SC Nord Parisien 2 0/2 VBC Ermont 18-25 20-25 0-0
Sam 02 Fevr 15h15 VBC Ermont 2/0 Isle Adam Frépillon VO 25-16 25-12 0-0
Sam 02 Fevr 16h30 Isle Adam Frépillon VO 0/2 SC Nord Parisien 2 19-25 23-25 0-0
DateLieuheureJournée 3Scores
Sam 09 Fevr Isle Adam 14h00 Isle Adam Frépillon VO 0/2 Tremblay AC 14-25 10-25 0-0
Sam 09 Fevr Isle Adam 15h15 Tremblay AC 2/0 SC 9eme 25-14 25-8 0-0
Sam 09 Fevr Isle Adam 16h30 SC 9eme 1/2 Isle Adam Frépillon VO 25-20 23-25 14-16
Sam 09 Fevr La Courneuve 14h00 ECS Courneuvien 0/2 Noisy le Grand VB 14-25 7-25 0-0
Sam 09 Fevr La Courneuve 15h15 Noisy le Grand VB 2/0 VBC Ermont 26-24 25-19 0-0
Sam 09 Fevr La Courneuve 16h30 VBC Ermont 2/0 ECS Courneuvien 25-12 25-9 0-0
Sam 09 Fevr Cormeilles en Parisis 14h00 ACS Cormeilles 2/0 COM Argenteuil 2 25-9 26-24 0-0
Sam 09 Fevr Cormeilles en Parisis 16h30 COM Argenteuil 2 0/2 SC Nord Parisien 2 23-25 23-25 0-0
Sam 09 Fevr Cormeilles en Parisis 16h30 SC Nord Parisien 2 0/2 ACS Cormeilles 17-25 23-25 0-0
DateLieuheureJournée 4Scores
Sam 23 Fevr Argenteuil 14h00 COM Argenteuil 2 0/2 VBC Ermont 9-25 9-25 0-0
Sam 23 Fevr Argenteuil 15h15 VBC Ermont 1/2 Tremblay AC 16-25 25-22 15-17
Sam 23 Fevr Argenteuil 16h30 Tremblay AC 2/0 COM Argenteuil 2 25-18 25-3 0-0
Sam 23 Fevr Isle Adam 14h00 Isle Adam Frépillon VO 1/2 ACS Cormeilles 25-20 22-25 10-15
Sam 23 Fevr Isle Adam 15h15 ACS Cormeilles 2/0 ECS Courneuvien 25-12 25-15 0-0
Sam 23 Fevr Isle Adam 16h30 ECS Courneuvien 0/2 Isle Adam Frépillon VO 20-25 15-25 0-0
Sam 23 Fevr 14h00 SC Nord Parisien 2 2/0 SC 9eme 25-22 25-18 0-0
Sam 23 Fevr 15h15 SC 9eme 1/2 Noisy le Grand VB 15-25 25-21 12-15
Sam 23 Fevr 16h30 Noisy le Grand VB 2/0 SC Nord Parisien 2 25-10 25-14 0-0
DateLieuheureJournée 5Scores
Sam 23 Mars La Courneuve 14h00 ECS Courneuvien 0/2 Tremblay AC 2-25 9-25 0-0
Sam 23 Mars La Courneuve 15h15 Tremblay AC 2/0 SC Nord Parisien 2 25-9 25-11 0-0
Sam 23 Mars La Courneuve 16h30 SC Nord Parisien 2 2/0 ECS Courneuvien 25-9 25-18 0-0
Sam 23 Mars Cormeilles en Parisis 14h00 ACS Cormeilles 0/2 VBC Ermont 17-25 9-25 0-0
Sam 23 Mars Cormeilles en Parisis 15h15 VBC Ermont 2/0 SC 9eme 25-22 25-11 0-0
Sam 23 Mars Cormeilles en Parisis 16h30 SC 9eme 1/2 ACS Cormeilles 25-22 17-25 14-16
Sam 23 Mars Noisy le Grand 14h00 Noisy le Grand VB 2/0 COM Argenteuil 2 25-16 25-12 0-0
Sam 23 Mars Noisy le Grand 15h15 COM Argenteuil 2 0/2 Isle Adam Frépillon VO 18-25 19-25 0-0
Sam 23 Mars Noisy le Grand 16h30 Isle Adam Frépillon VO 1/2 Noisy le Grand VB 25-20 18-25 12-15
DateLieuheureJournée 6Scores
Sam 06 Avril Tremblay 14h00 Tremblay AC 1/2 Noisy le Grand VB 16-25 25-22 5-15
Sam 06 Avril Tremblay 15h15 Noisy le Grand VB 2/0 ACS Cormeilles 26-24 25-10 0-0
Sam 06 Avril Tremblay 16h30 ACS Cormeilles 0/2 Tremblay AC 9-25 23-25 0-0
Sam 06 Avril La Courneuve 14h00 ECS Courneuvien 0/2 SC 9eme 9-25 15-25 0-0
Sam 06 Avril La Courneuve 15h15 SC 9eme 2/0 COM Argenteuil 2 25-21 25-22 0-0
Sam 06 Avril La Courneuve 16h30 COM Argenteuil 2 2/1 ECS Courneuvien 25-20 23-25 15-12
Sam 30 Mars Ermont 14h00 VBC Ermont 2/F Isle Adam Frépillon VO 25-0 25-0 0-0
Sam 30 Mars Ermont 15h15 Isle Adam Frépillon VO F/2 SC Nord Parisien 2 0-25 0-25 0-0
Sam 30 Mars Ermont 16h30 SC Nord Parisien 2 0/2 VBC Ermont 20-25 15-25 0-0
DateLieuheureJournée 7Scores
Sam 13 Avril Tremblay 14h00 Tremblay AC 2/F SC 9eme 25-0 25-0 0-0
Sam 13 Avril Tremblay 15h15 SC 9eme F/2 Isle Adam Frépillon VO 0-25 0-25 0-0
Sam 13 Avril Tremblay 16h30 Isle Adam Frépillon VO 1/2 Tremblay AC 9-25 26-28 8-25
Sam 13 Avril Noisy le Grand 14h00 ECS Courneuvien 0/2 Noisy le Grand VB 4-25 8-25 0-0
Sam 13 Avril Noisy le Grand 15h15 Noisy le Grand VB 2/1 VBC Ermont 25-22 20-25 15-3
Sam 13 Avril Noisy le Grand 16h30 VBC Ermont 2/0 ECS Courneuvien 25-9 25-6 0-0
Sam 13 Avril   SC Nord Parisien 2 1/2 COM Argenteuil 2 25-20 15-25 4-15
Sam 13 Avril 15h15 COM Argenteuil 2 0/2 ACS Cormeilles 15-25 17-25 0-0
Sam 13 Avril 16h30 ACS Cormeilles 1/2 SC Nord Parisien 2 25-19 22-25 14-16
DateLieuheureJournée 8Scores
Sam 20 Avril Ermont 14h00 VBC Ermont 2/0 COM Argenteuil 2 25-10 25-13 0-0
Sam 20 Avril Ermont 15h15 COM Argenteuil 2 0/2 Tremblay AC 18-25 13-25 0-0
Sam 20 Avril Ermont 16h30 Tremblay AC 2/1 VBC Ermont 25-23 24-26 15-11
Sam 20 Avril Cormeilles en Parisis 14h00 ACS Cormeilles 2/0 Isle Adam Frépillon VO 25-13 25-20 0-0
Sam 20 Avril Cormeilles en Parisis 15h15 Isle Adam Frépillon VO 2/F ECS Courneuvien 25-0 25-0 0-0
Sam 20 Avril Cormeilles en Parisis 16h30 ECS Courneuvien F/2 ACS Cormeilles 0-25 0-25 0-0
Sam 20 Avril Noisy le Grand 14h00 Noisy le Grand VB 2/0 SC Nord Parisien 2 25-5 25-9 0-0
Sam 20 Avril Noisy le Grand 15h15 SC Nord Parisien 2 0/2 SC 9eme 6-25 8-25 0-0
Sam 20 Avril Noisy le Grand 16h30 SC 9eme 0/2 Noisy le Grand VB 14-25 16-25 0-0


D - Minimes filles Brassage 5 (2012-2013)

Classement

  PointsJouésGagnésPerdusSet.PSet.CPts.PPts.C
1.AS VB Val d yerres62204010020
2.Tremblay AC62204010022
3.ES Vitry 202020422100
4.VC Plaisir-Villepreux02020420100

Calendrier / résultats

Vous pouvez cliquer sur le lieu pour obtenir l'adresse du gymnase

DateLieuheureJournée 1Scores
Sam 15 Dec Epinay S/Senar 14h00 AS VB Val d yerres 2/0 ES Vitry 2 25-2 25-8 0-0
Sam 15 Dec Epinay S/Senar 14h00 Tremblay AC 2/0 VC Plaisir-Villepreux 25-3 25-7 0-0
Sam 15 Dec Epinay S/Senar 14h00 AS VB Val d yerres  /  Tremblay AC  
Sam 15 Dec Epinay S/Senar 14h00 ES Vitry 2  /  VC Plaisir-Villepreux  
Sam 15 Dec Epinay S/Senar 14h00 AS VB Val d yerres 2/0 VC Plaisir-Villepreux 25-5 25-5 0-0
Sam 15 Dec Epinay S/Senar 14h00 Tremblay AC 2/0 ES Vitry 2 25-4 25-8 0-0


D - Minimes filles Brassage 4 (2012-2013)

Classement

  PointsJouésGagnésPerdusSet.PSet.CPts.PPts.C
1.RSC Champigny62204010057
2.Levallois SC62204211499
3.Tremblay AC02021490102
4.VC Plaisir-Villepreux02021466112

Calendrier / résultats

Vous pouvez cliquer sur le lieu pour obtenir l'adresse du gymnase

DateLieuheureJournée 1Scores
Sam 08 Dec Paris 14h00 Levallois SC 2/1 Tremblay AC 25-20 12-25 15-13
Sam 08 Dec Paris 14h00 RSC Champigny 2/0 VC Plaisir-Villepreux 25-12 25-13 0-0
Sam 08 Dec Paris 14h00 RSC Champigny 2/0 Tremblay AC 25-17 25-15 0-0
Sam 08 Dec Plaisir 14h00 Levallois SC 2/1 VC Plaisir-Villepreux 25-10 22-25 15-6


D - Minimes filles Brassage 3 (2012-2013)

Classement

  PointsJouésGagnésPerdusSet.PSet.CPts.PPts.C
1.Tremblay AC62204111384
2.VBC Ermont321132107105
3.Noisy le Grand VB02020469100
4.Villemomble VB00000000

Calendrier / résultats

Vous pouvez cliquer sur le lieu pour obtenir l'adresse du gymnase

DateLieuheureJournée 1Scores
Sam 24 Nov Tremblay 14h00 Noisy le Grand VB  /  Villemomble VB  
Sam 24 Nov Tremblay 14h00 VBC Ermont 1/2 Tremblay AC 25-23 21-25 11-15
Sam 24 Nov Tremblay 14h00 Noisy le Grand VB 0/2 VBC Ermont 19-25 23-25 0-0
Sam 24 Nov Tremblay 14h00 Villemomble VB  /  Tremblay AC  
Sam 24 Nov Tremblay 14h00 Noisy le Grand VB 0/2 Tremblay AC 8-25 19-25 0-0
Sam 24 Nov Tremblay 14h00 VBC Ermont  /  Villemomble VB  


D - Minimes filles Brassage 2 (2012-2013)

Classement

  PointsJouésGagnésPerdusSet.PSet.CPts.PPts.C
1.Tremblay AC62204010047
2.Poissy32112383114
3.ASC Dunois02021491113

Calendrier / résultats

Vous pouvez cliquer sur le lieu pour obtenir l'adresse du gymnase

DateLieuheureJournée 1Scores
Sam 20 Oct Poissy 14h Poissy 0/2 Tremblay AC 6-25 14-25 0-0
Sam 20 Oct Poissy 14h ASC Dunois 1/2 Poissy 23-25 25-20 16-18
Sam 20 Oct Poissy 14h ASC Dunois 0/2 Tremblay AC 20-25 7-25 0-0


D - Minimes filles Brassage 1 (2012-2013)

Classement

  PointsJouésGagnésPerdusSet.PSet.CPts.PPts.C
1.Tremblay AC62204010030
2.UGC Alliance Nord32112384107
3.Limeil-Brevannes vb02021465112

Calendrier / résultats

Vous pouvez cliquer sur le lieu pour obtenir l'adresse du gymnase

DateLieuheureJournée 1Scores
Sam 06 Oct Limeil-Brévannes 14h00 Tremblay AC 2/0 UGC Alliance Nord 25-12 25-10 0-0
Sam 06 Oct Limeil-Brévannes 14h00 Limeil-Brevannes vb 0/2 Tremblay AC 3-25 5-25 0-0
Sam 06 Oct Limeil-Brévannes 14h00 Limeil-Brevannes vb 1/2 UGC Alliance Nord 25-22 19-25 13-15