R2 - Séniors masculins 1 Poule B (2010-2011)

L'équipe


.

Classement

  PointsJouésGagnésPerdusSet.PSet.CPts.PPts.C
1.PARIS AC 23518171531115401247
2.TREMBLAY AC 13118135422615281415
3.VINCENNES VC 22918117422715301398
4.A VILLENEUVE LA GARENNE2818108423216151575
5.LIMEIL-BREVANNES VB2818108353114681427
6.JS ST-GRATIEN271899333715141546
7.ES VILLIERS S/MARNE2618810313513661434
8.ANTONY VOLLEY2518711264014511523
9.UGS CELLOIS-CHESNAY2118315204814481589
10.CSM CLAMART 22018216145112581564

Calendrier / résultats

Vous pouvez cliquer sur le lieu pour obtenir l'adresse du gymnase

DateLieuheureJournée 1Scores
Sam 25 Sept Clamart 20h CSM CLAMART 2 1/3 ANTONY VOLLEY 17-25 25-19 23-25 15-25
Sam 25 Sept Villeneuve la Garenne 20h A VILLENEUVE LA GARENNE 3/2 LIMEIL-BREVANNES VB 15-25 25-20 23-25 29-27 15-11
Dim 26 Sept Paris 16h PARIS AC 2 3/0 UGS CELLOIS-CHESNAY 25-21 25-18 25-21
Dim 26 Sept Vincennes 16h VINCENNES VC 2 1/3 TREMBLAY AC 1 20-25 16-25 25-13 20-25
Dim 26 Sept Villier sur marne 17h ES VILLIERS S/MARNE 1/3 JS ST-GRATIEN 19-25 25-22 19-25 12-25
DateLieuheureJournée 2Scores
Dim 03 Oct Villier sur marne 17h ES VILLIERS S/MARNE 1/3 ANTONY VOLLEY 14-25 20-25 27-25 23-25
Dim 03 Oct Saint-Gratien 16h JS ST-GRATIEN 3/0 VINCENNES VC 2 25-21 27-25 25-19
Dim 03 Oct Tremblay 14h TREMBLAY AC 1 0/3 PARIS AC 2 22-25 23-25 18-25
Dim 03 Oct La Celle St Cloud 16h30 UGS CELLOIS-CHESNAY 1/3 A VILLENEUVE LA GARENNE 20-25 25-20 21-25 23-25
Dim 03 Oct Limeil-Brévannes 14h LIMEIL-BREVANNES VB 3/0 CSM CLAMART 2 25-17 25-21 25-10
DateLieuheureJournée 3Scores
Sam 09 Oct Antony 19h30 ANTONY VOLLEY 2/3 LIMEIL-BREVANNES VB 20-25 23-25 25-11 25-20 16-18
Sam 09 Oct Clamart 20h CSM CLAMART 2 3/1 UGS CELLOIS-CHESNAY 19-25 25-22 25-19 26-24
Sam 09 Oct Villeneuve la Garenne 20h A VILLENEUVE LA GARENNE 2/3 TREMBLAY AC 1 16-25 26-24 23-25 25-18 10-15
Sam 09 Oct Paris 20h PARIS AC 2 3/1 JS ST-GRATIEN 25-12 20-25 25-22 25-13
Sam 09 Oct Vincennes 20h VINCENNES VC 2 3/0 ES VILLIERS S/MARNE 25-16 25-8 25-18
DateLieuheureJournée 4Scores
Sam 16 Oct Vincennes 20h VINCENNES VC 2 3/0 ANTONY VOLLEY 25-19 25-20 26-24
Dim 17 Oct Villier sur marne 17h ES VILLIERS S/MARNE 0/3 PARIS AC 2 11-25 15-25 17-25
Dim 17 Oct Saint-Gratien 16h JS ST-GRATIEN 3/2 A VILLENEUVE LA GARENNE 20-25 25-23 21-25 25-19 15-8
Dim 17 Oct Tremblay 14h TREMBLAY AC 1 3/0 CSM CLAMART 2 26-24 25-13 25-17
Dim 17 Oct La Celle St Cloud 16h30 UGS CELLOIS-CHESNAY 2/3 LIMEIL-BREVANNES VB 22-25 25-23 18-25 25-19 8-15
DateLieuheureJournée 5Scores
Sam 06 Nov Antony 19h30 ANTONY VOLLEY 3/1 UGS CELLOIS-CHESNAY 25-22 23-25 25-22 25-20
Dim 07 Nov Limeil-Brévannes 14h LIMEIL-BREVANNES VB 3/0 TREMBLAY AC 1 25-23 25-15 29-27
Sam 06 Nov Clamart 20h CSM CLAMART 2 1/3 JS ST-GRATIEN 19-25 25-22 17-25 15-25
Sam 06 Nov Villeneuve la Garenne 20h A VILLENEUVE LA GARENNE 3/1 ES VILLIERS S/MARNE 25-13 25-23 20-25 25-20
Sam 06 Nov Paris 20h PARIS AC 2 3/2 VINCENNES VC 2 25-15 23-25 30-28 22-25 15-6
DateLieuheureJournée 6Scores
Sam 20 Nov Paris 20h PARIS AC 2 2/3 ANTONY VOLLEY 21-25 25-20 25-23 21-25 17-19
Sam 20 Nov Vincennes 20h VINCENNES VC 2 3/2 A VILLENEUVE LA GARENNE 25-19 20-25 23-25 25-15 15-11
Dim 21 Nov Villier sur marne 17h ES VILLIERS S/MARNE 3/0 CSM CLAMART 2 25-23 25-13 25-17
Dim 21 Nov Saint-Gratien 16h JS ST-GRATIEN 3/2 LIMEIL-BREVANNES VB 20-25 23-25 25-20 25-16 17-15
Dim 21 Nov Tremblay 14h TREMBLAY AC 1 3/1 UGS CELLOIS-CHESNAY 25-23 17-25 25-14 25-18
DateLieuheureJournée 7Scores
Sam 27 Nov Antony 19h30 ANTONY VOLLEY 0/3 TREMBLAY AC 1 18-25 21-25 17-25
Dim 28 Nov La Celle St Cloud 16h30 UGS CELLOIS-CHESNAY 3/1 JS ST-GRATIEN 22-25 28-26 25-18 25-19
Dim 28 Nov Limeil-Brévannes 14h LIMEIL-BREVANNES VB 0/3 ES VILLIERS S/MARNE 14-25 26-28 21-25
Sam 27 Nov Clamart 20h CSM CLAMART 2 1/3 VINCENNES VC 2 19-25 20-25 25-17 16-25
Sam 27 Nov Villeneuve la Garenne 20h A VILLENEUVE LA GARENNE 1/3 PARIS AC 2 19-25 15-25 25-13 19-25
DateLieuheureJournée 8Scores
Sam 04 Dec Villeneuve la Garenne 20h A VILLENEUVE LA GARENNE 3/0 ANTONY VOLLEY 25-23 26-24 25-16
Sam 04 Dec Paris 20h PARIS AC 2 3/0 CSM CLAMART 2 25-13 25-9 27-25
Sam 04 Dec Vincennes 20h VINCENNES VC 2 3/0 LIMEIL-BREVANNES VB 25-15 25-21 25-18
Sam 04 Dec Villier sur marne 20h30 ES VILLIERS S/MARNE 3/0 UGS CELLOIS-CHESNAY 25-19 25-13 25-19
Dim 05 Dec Saint-Gratien 16h JS ST-GRATIEN 2/3 TREMBLAY AC 1 18-25 18-25 25-19 25-15 8-15
DateLieuheureJournée 9Scores
Sam 05 Fevr Antony 19h30 ANTONY VOLLEY 2/3 JS ST-GRATIEN 22-25 25-17 25-17 19-25 16-18
Dim 12 Dec Tremblay 16h TREMBLAY AC 1 3/2 ES VILLIERS S/MARNE 25-21 25-13 23-25 25-27 15-11
Dim 12 Dec La Celle St Cloud 16h30 UGS CELLOIS-CHESNAY 3/2 VINCENNES VC 2 26-24 23-25 25-18 24-26 16-14
Sam 11 Dec Limeil-Brévannes 20h30 LIMEIL-BREVANNES VB 0/3 PARIS AC 2 24-26 19-25 15-25
Sam 18 Dec Clamart 20h CSM CLAMART 2 3/2 A VILLENEUVE LA GARENNE 25-14 22-25 25-20 17-25 15-13
DateLieuheureJournée 10Scores
Sam 08 Janv Antony 19h30 ANTONY VOLLEY 3/1 CSM CLAMART 2 28-26 25-21 21-25 28-26
Sam 08 Janv Limeil-Brévannes 20h30 LIMEIL-BREVANNES VB 3/2 A VILLENEUVE LA GARENNE 22-25 20-25 25-20 25-19 15-8
Dim 09 Janv La Celle St Cloud 16h30 UGS CELLOIS-CHESNAY 0/3 PARIS AC 2 23-25 22-25 23-25
Sam 08 Janv Tremblay 21h TREMBLAY AC 1 0/3 VINCENNES VC 2 19-25 25-27 16-25
Dim 09 Janv Saint-Gratien 16h JS ST-GRATIEN 1/3 ES VILLIERS S/MARNE 25-17 16-25 15-25 15-25
DateLieuheureJournée 11Scores
Sam 22 Janv Antony 19h30 ANTONY VOLLEY 0/3 ES VILLIERS S/MARNE 22-25 20-25 18-25
Sam 22 Janv Vincennes 20h VINCENNES VC 2 3/0 JS ST-GRATIEN 25-13 25-10 25-23
Sam 22 Janv Paris 20h PARIS AC 2 3/1 TREMBLAY AC 1 25-17 22-25 25-19 25-21
Sam 22 Janv Clamart 20h CSM CLAMART 2 1/3 LIMEIL-BREVANNES VB 28-26 22-25 20-25 10-25
Sam 22 Janv Villeneuve la Garenne 20h A VILLENEUVE LA GARENNE 3/0 UGS CELLOIS-CHESNAY 27-25 25-22 25-21
DateLieuheureJournée 12Scores
Sam 29 Janv Limeil-Brévannes 20h30 LIMEIL-BREVANNES VB 1/3 ANTONY VOLLEY 17-25 28-26 24-26 16-25
Dim 30 Janv La Celle St Cloud 16h30 UGS CELLOIS-CHESNAY 3/0 CSM CLAMART 2 25-16 25-23 25-20
Dim 30 Janv Tremblay 14h TREMBLAY AC 1 3/0 A VILLENEUVE LA GARENNE 25-20 25-21 25-18
Dim 30 Janv Saint-Gratien 16h JS ST-GRATIEN 0/3 PARIS AC 2 23-25 14-25 19-25
Dim 30 Janv Villier sur marne 17h ES VILLIERS S/MARNE 2/3 VINCENNES VC 2 16-25 25-21 25-18 19-25 11-15
DateLieuheureJournée 13Scores
Sam 05 Mars Antony 19h30 ANTONY VOLLEY 0/3 VINCENNES VC 2 19-25 13-25 22-25
Sam 05 Mars Paris 20h PARIS AC 2 3/0 ES VILLIERS S/MARNE 25-14 25-19 25-17
Sam 05 Mars Villeneuve la Garenne 20h A VILLENEUVE LA GARENNE 3/1 JS ST-GRATIEN 31-29 18-25 25-23 25-18
Sam 05 Mars Clamart 20h CSM CLAMART 2 1/3 TREMBLAY AC 1 25-18 19-25 20-25 13-25
Dim 06 Mars Limeil-Brévannes 14h LIMEIL-BREVANNES VB 3/0 UGS CELLOIS-CHESNAY 25-12 25-22 25-12
DateLieuheureJournée 14Scores
Dim 13 Mars La Celle St Cloud 16h30 UGS CELLOIS-CHESNAY 0/3 ANTONY VOLLEY 23-25 20-25 27-29
Dim 13 Mars Tremblay 14h TREMBLAY AC 1 3/0 LIMEIL-BREVANNES VB 32-30 25-23 25-17
Dim 13 Mars Saint-Gratien 16h JS ST-GRATIEN 3/1 CSM CLAMART 2 24-26 25-15 25-19 25-21
Sam 12 Mars Villier sur marne 20h30 ES VILLIERS S/MARNE 0/3 A VILLENEUVE LA GARENNE 23-25 17-25 17-25
Dim 13 Mars Vincennes 16h VINCENNES VC 2 2/3 PARIS AC 2 25-21 26-24 24-26 18-25 13-15
DateLieuheureJournée 15Scores
Sam 19 Mars Antony 19h30 ANTONY VOLLEY 0/3 PARIS AC 2 22-25 13-25 17-25
Sam 19 Mars Villeneuve la Garenne 20h A VILLENEUVE LA GARENNE 3/2 VINCENNES VC 2 22-25 25-17 16-25 25-13 15-8
Sam 19 Mars Clamart 20h CSM CLAMART 2 0/3 ES VILLIERS S/MARNE 16-25 21-25 21-25
Dim 20 Mars Limeil-Brévannes 14h LIMEIL-BREVANNES VB 3/0 JS ST-GRATIEN 26-24 26-24 25-15
Dim 20 Mars La Celle St Cloud 16h30 UGS CELLOIS-CHESNAY 2/3 TREMBLAY AC 1 25-23 19-25 19-25 25-23 11-15
DateLieuheureJournée 16Scores
Dim 27 Mars Tremblay 14h TREMBLAY AC 1 3/0 ANTONY VOLLEY 25-13 25-22 25-18
Dim 27 Mars Saint-Gratien 16h JS ST-GRATIEN 3/1 UGS CELLOIS-CHESNAY 25-20 25-23 24-26 25-22
Dim 27 Mars Villier sur marne 17h ES VILLIERS S/MARNE 0/3 LIMEIL-BREVANNES VB 24-26 21-25 15-25
Sam 26 Mars Vincennes 20h VINCENNES VC 2 3/1 CSM CLAMART 2 21-25 25-17 25-12 25-9
Dim 27 Mars Paris 16h PARIS AC 2 3/1 A VILLENEUVE LA GARENNE 25-17 22-25 25-21 25-23
DateLieuheureJournée 17Scores
Sam 02 Avril Antony 19h30 ANTONY VOLLEY 1/3 A VILLENEUVE LA GARENNE 22-25 27-25 11-25 24-26
Sam 02 Avril Clamart 20h CSM CLAMART 2 0/3 PARIS AC 2 22-25 14-25 19-25
Sam 02 Avril Limeil-Brévannes 20h30 LIMEIL-BREVANNES VB 3/0 VINCENNES VC 2 25-15 25-21 25-20
Dim 03 Avril La Celle St Cloud 16h30 UGS CELLOIS-CHESNAY 2/3 ES VILLIERS S/MARNE 25-23 25-19 23-25 18-25 7-15
Sam 02 Avril Tremblay 20h TREMBLAY AC 1 3/0 JS ST-GRATIEN 25-22 25-18 25-23
DateLieuheureJournée 18Scores
Dim 10 Avril Saint-Gratien 16h JS ST-GRATIEN 3/0 ANTONY VOLLEY 25-13 28-26 26-24
Sam 09 Avril PONTAULT-COMBAULT 20h30 ES VILLIERS S/MARNE 3/2 TREMBLAY AC 1 25-14 16-25 22-25 25-19 16-14
Sam 09 Avril Vincennes 20h VINCENNES VC 2 3/0 UGS CELLOIS-CHESNAY 25-23 25-22 25-17
Dim 10 Avril Paris 14h PARIS AC 2 3/0 LIMEIL-BREVANNES VB 25-17 25-20 25-23
Sam 09 Avril Villeneuve la Garenne 20h A VILLENEUVE LA GARENNE 3/0 CSM CLAMART 2 25-21 25-15 25-14